qr코드 프린트

QR코드

현재 페이지의 QR코드 입니다.

qr QR코드 닫기

지도자프로그램

무료교실 상세표
성명 김윤아
종목 뉴-스포츠 일시 월 14:00~15:00
장소 물댄동산 주소 경인로 392번길 25
모집인원 10명 대상 발달장애인
종목 특수체육 일시 월 15:25~16:10
장소 부천소명여자중학교 주소 부일로 517번길 84
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 및 근력운동 일시 화 10:30 ~ 11:30
장소 혜림직업재활시설 주소 경인로 304번길 26
모집인원 19명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 14:00 ~ 14:50
장소 실로암장애인주간보호시설 주소 소향로 25 (상동)
모집인원 15명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 16:00 ~ 17:00
장소 샘물자리 주소 부일로 275번길 11
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 10:05 ~ 10:50
장소 부천남중학교 A 주소 성주로 148
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 11:00 ~ 11:45
장소 부천남중학교 B 주소 성주로 148
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 보치아 일시 수 14:00 ~ 17:00
장소 부천실내체육관 주소 석천로 23
모집인원 18명 대상 발달 & 지체장애인
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:50 ~ 11:30
장소 부천남초등학교 주소 심곡본동 731
모집인원 6명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 14:00 ~ 15:00
장소 부천혜림직업재활시설 주소 경인로 304번길 26
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 10:40 ~ 11:30
장소 장애인회관 주소 신흥로 364
모집인원 11명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 13:50 ~ 14:40
장소 동광임파워먼트 주소 부일로 191번길 30
모집인원 15명 대상 정신장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 15:30 ~ 16:30
장소 부천상동복지관 주소 석천로 16번길 50
모집인원 10명 대상 발달장애인
무료교실 상세표
성명 김주희
종목 뉴-스포츠 일시 월 14:00~16:00
장소 하늘아래주간보호센터 주소 범안로 54
모집인원 13명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 10:00~11:30
장소 부천상인초등학교 주소 도약로 61
모집인원 12명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 화 13:40 ~ 15:20
장소 성곡중학교 주소 삼작로496번길 10-25
모집인원 6명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 14:00 ~15:00
장소 우리동네부천장애인주간보호센터 주소 심곡로9번길 46
모집인원 8명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:50 ~ 11:30
장소 부천북초등학교 주소 원미로131번길 35
모집인원 6명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 13:35 ~ 14:20
장소 부천원미중학교 주소 원미로182번길 15
모집인원 11명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 15:00 ~ 16:00
장소 하늘아래주간보호센터 주소 범안로 54
모집인원 6명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 10:00 ~ 11:30
장소 부천부인초등학교 주소 신상로 16
모집인원 9명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 금 14:00 ~ 15:00
장소 부천혜림원 주소 경인로304번길 26
모집인원 8명 대상 발달 & 지체장애인
무료교실 상세표
성명 주선재
종목 스트레칭 일시 월 14:00~16:00
장소 부천공업고등학교 주소 경인로 120번길 82
모집인원 13명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 화 10:00~11:30
장소 부천삼정초등학교 주소 중동로 436 1층
모집인원 12명 대상 발달장애청소년
종목 보치아 일시 화 14:00~17:00
장소 부천실내체육관 주소 석천로293
모집인원 17명 대상 지체장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 10:30~11:30
장소 부천장애인종합복지관 주소 역곡로367
모집인원 24명 대상 발달 & 지체장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 14:00~14:50
장소 부천도당고등학교 주소 삼작로 256번길 53-3
모집인원 8명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 15:00 ~ 16:00
장소 부천북고등학교 주소 삼작로 256번길 40
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:50 ~ 11:30
장소 부천부광초등학교 주소 석천로 209번길 40
모집인원 8명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 14:00 ~ 15:00
장소 부천장애인종합복지관 주소 역곡로367
모집인원 8명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 09:50 ~ 11:20
장소 부천혜림학교 주소 경인로 304번길 26
모집인원 32명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 금 14:00~15:50
장소 아름다운집 주소 상동 546-3
모집인원 18명 대상 발달장애인
무료교실 상세표
성명 송영화
종목 슐런 일시 월 13:45 ~ 14:45
장소 새누리부모연대장애인센터 주소 소향로 31
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 10:00 ~ 11:30
장소 부천신도초등학교 주소 부흥로 137
모집인원 9명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 화 13:30 ~ 14:30
장소 그루터기장애인주간보호센터 주소 소향로 37번길 13-22
모집인원 16명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 15:10 ~ 16:00
장소 샘물자리장애인직업재활시설 주소 부일로 275번길 11
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 10:30 ~ 11:30
장소 장애인부모회부천시지부 주소 내동 60 장애인회관
모집인원 10명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 14:00 ~ 15:50
장소 사랑이야기직업재활시설 주소 부흥로 12
모집인원 15명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:30 ~ 11:20/ 14:00 ~ 14:50
장소 하늘아래하나되는우리 주소 경인로 304번길 26
모집인원 24명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 10:00 ~ 11:30
장소 부천북초등학교 주소 원미로 131번길 35
모집인원 13명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 금 13:10 ~ 14:00
장소 부천중앙초등학교 주소 원미구 옥산로 30
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 금 14:35 ~ 15:20
장소 부천부명중학교 주소 조마루로 182
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
무료교실 상세표
성명 김서윤
종목 뉴-스포츠 일시 월 14:00 ~ 15:00
장소 부천계남고등학교 주소 부흥로 261
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 월 15:30 ~ 16:30
장소 부천여성청소년센터(장애인부모회) 주소 부천로 122번길 60
모집인원 6명 대상 발달장애청소년
종목 배드민턴 일시 화 10:00 ~ 11:30
장소 부천평생대학 주소 역곡로 367
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 14:00 ~ 15:00
장소 소명여자고등학교 주소 부일로 571번길
모집인원 9명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 화 15:15 ~ 16:00
장소 수주중학교 주소 역곡로 524
모집인원 13명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 11:00 ~ 11:45
장소 부천덕산초등학교 주소 오정로 363번길 91
모집인원 8명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 14:15~15:00
장소 부천덕산중학교 주소 성오로 203
모집인원 10명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 수 16:00 ~ 16:45
장소 장애인부모회 주소 내동 60 장애인회관
모집인원 5명 대상 발달장애청소년
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:00 ~ 11:30
장소 부천까치울초등학교 주소 역곡로 324번길 14
모집인원 8명 대상 발달장애청소년
종목 특수체육 일시 목 14:00 ~ 15:45
장소 부천장애인종합복지관 주소 역곡로 367
모집인원 8명 대상 발달&지체장애인
종목 뉴스포츠 일시 금 09:30 ~ 10:50
장소 성곡초등학교 주소 여월로 75
모집인원 5명 대상 발달장애청소년
종목 뉴스포츠 일시 금 13:30~14:15
장소 여월중학교 주소 성곡로 57번길 25
모집인원 13명 대상 발달장애청소년
종목 축구 일시 금 15:30 ~ 16:30
장소 미정 주소 미정
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
무료교실 상세표
성명 김민아
종목 재활근력운동 & 스트레칭 일시 월 14:00 ~ 14:50
장소 춘의종합사회복지관 주소 원미로202
모집인원 10명 대상 발달 & 지체장애인
종목 뉴-스포츠 & 슐런 일시 월 15:00 ~ 16:00
장소 애플하우스 주소 원미로 216
모집인원 8명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 10:00 ~ 11:30
장소 부천원미초등학교 주소 부흥로 423
모집인원 14명 대상 발달장애 청소년
종목 뉴-스포츠 일시 화 14:00 ~ 14:50
장소 부천사랑터 주소 길주로 276
모집인원 20명 대상 발달 & 지체장애인
종목 특수체육 일시 화 16:00 ~ 16:50
장소 부천장애인회관 주소 신흥로 364
모집인원 7명 대상 발달장애인
종목 발달장애인 일시 수 10:50 ~ 11:30
장소 부흥초등학교 주소 계남로 154
모집인원 7명 대상 발달장애 청소년
종목 스트레칭&슐런 일시 수 13:30 ~ 15:30
장소 부천한라종합사회복지관 주소 계남로 123
모집인원 16명 대상 발달 & 지체장애인
종목 뉴-스포츠 일시 목 10:20 ~ 11:20
장소 안다미장애인주간보호시설 주소 소향로13번길 28-14
모집인원 10명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 목 13:30 ~ 14:10
장소 희망장애인주간보호시설 주소 상동로117번길 49
모집인원 10명 대상 발달장애인
종목 슐런 일시 목 14:30 ~ 15:30
장소 상3동 성당 주소 평천로 625
모집인원 12명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 금 10:50 ~ 11:30
장소 부곡초등학교 주소 부흥로 272번길
모집인원 6명 대상 발달장애청소년
종목 슐런 일시 금 14:00 ~ 15:00
장소 장애인회관 주소 신흥로 364
모집인원 7명 대상 발달장애인
무료교실 상세표
성명 김진아
종목 탁구 일시 월 13:30~14:30
장소 부천장애인종합복지관 직업지원센터 주소 송내대로 388
모집인원 5명 대상 발달장애인(보호작업)
종목 근력운동 및 스트레칭 일시 화 10:30 ~ 11:30
장소 장애인부모회 (부천피노키오 체육관) 주소 부일로449번길 7
모집인원 10명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 (농구) 일시 화 14:00 ~ 15:00
장소 부천시정신건강복지센터 주소 성오로 172 오정어울마당
모집인원 15명 대상 정신장애인
종목 뉴-스포츠 일시 화 15:30 ~ 16:30
장소 삼정종합사회복지관 주소 삼작로 52
모집인원 7명 대상 발달장애청소년
종목 볼링 일시 수 10:30 ~ 11:30
장소 부천시장애인복지관 (도룡볼링장) 주소 옥산로138번길 30
모집인원 16명 대상 발달장애인
종목 뉴-스포츠 일시 수 13:30 ~ 14:30
장소 부천장애인종합복지관 직업지원센터 주소 송내대로 388 202동
모집인원 12명 대상 발달장애인 (전환기작업)
종목 뉴스포츠 일시 수14:40 ~ 15:40
장소 부천공동희망학교 주소 수도로 40-1 2층
모집인원 15명 대상 정신장애인
종목 걷기 일시 목 10:00 ~ 11:00
장소 부천혜림원 주소 경인로304번길 26
모집인원 8명 대상 발달 & 지체장애인
종목 뉴-스포즈 일시 목 13:50 ~ 15:20
장소 부천부인중학교 주소 상일로 62
모집인원 9명 대상 달장애 청소년
종목 볼링 일시 금 10:20 ~ 11:20
장소 부천영스타 볼링장 (부천중학교) 주소 경인로 125 지하1층
모집인원 7명 대상 발달장애 청소년
종목 뉴-스포츠 일시 금 13:30 ~ 14:30
장소 부천장애인종합복지관 직업지원센터 주소 송내대로 388 202동
모집인원 10명 대상 발달장애인 (직업적응훈련)